ru
Назад к списку

FTFT запускает платформу данных рынка криптовалют, в том числе XRP

source-logo  xrp-buy.ru 08 Январь 2022 20:30, UTC

Future FinTech Group Inc. (FTFT), быстро развивающаяся компания по предоставлению финансовых услуг, основанная на блокчейне, объявила, что ее дочерняя компания FTFT Capital Investments LLCзапустила новую платформу  FTFTX, которая будет предоставлять агрегированные рыночные данные глобального рынка криптовалют для институциональных и розничных инвесторов. 

Будут доступны рыночные данные для XRP, BTC, ETH, EOS, Litecoin, TRON и других криптовалют, как на сайте, так и через мобильные приложения FTFTX на устройствах iOS и Android.

Платформа FTFTX будет предоставлять инвесторам данные в режиме реального времени, собирая торговую информацию с большого количества криптовалютных бирж, а также потенциал для достижения оптимального ценообразования и снижения транзакционных издержек.

Его функции включают доступ к оптимальным рыночным ставкам, полученным в результате агрегирования информации с бирж и пулов ликвидности по всему миру.

Платформа данных рынка криптовалют напрямую будет связывать сотни ведущих площадок, рынков и бирж по всему миру для сбора данных и сделает их доступными для пользователей 24 часа в сутки.

xrp-buy.ru