ru
Назад к списку

Kraken предлагает возврат, пострадавшим от падения ETH

source-logo  acryptoinvest.news  + 5 больше 27 Февраль 2021 05:20, UTC

Цена ETH на Kraken упала 22 февраля до 700 долларов, что значительно ниже минимальной отметки на других крупных биржах. Когда инвесторы зализывали свои раны, Kraken исследовал распродажу и обнаружил, что его торговый движок «правильно обрабатывал заказы».

Генеральный директор Джесси Пауэлл объяснил в Twitter, что рост цен был вызван чрезмерными продажами, а также призвал клиентов не торговать с кредитным плечом, если они не осознают риски.

Но с очевидной неожиданностью Kraken предлагал клиентам возмещать деньги в течение недели. В отчете новостного сайта New Money Review говорится, что клиентам Kraken предлагалось возмещение в размере от 5% до 50% их убытков.

В серии твитов 26 февраля Пауэлл из Kraken сказал, что бизнес «выходит из кармана, чтобы помочь некоторым людям ради удержания клиентов».

«Более крупные дела рассматриваются индивидуально. Меньшие случаи получили автоматический кредит. Суммы основаны на том, что они получили бы, если бы минимальная цена была такой же, как и в другом месте. Как правило, 80-100% от этой суммы зачисляется, комбинация наличных + комиссионных », — продолжил он.

Пауэлл добавил, что Kraken сделает все, что в его силах, чтобы помочь своим клиентам, но не будет «отступать перед необоснованными требованиями».

acryptoinvest.news

Похожие новости (5)
Добавить похожую новость