Binance уберет торговые пары с USDT для клиентов из ЕС

31 марта 2025 года криптовалютная биржа Binance прекратит торговлю некоторыми стейблкоинами для пользователей Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) из-за их несоответствия требованиям MiCA.

В частности, Binance удалит торговые пары с такими стейблкоинами, как USDT, FDUSD, TUSD, USDP, DAI, AEUR, UST, USTC и PAXG.

«В соответствии с последними указаниями от органов ЕС в отношении стейблкоинов, мы вносим изменения в доступность не совместимых с MiCA стейблкоинов в ЕЭЗ, чтобы соответствовать регуляторным требованиям», — говорится в сообщении.

Также в заявлении сказано, что торговые пары со стейблкоинами, которые соответствуют MiCA, остаются доступными без изменений. Кроме того, в Binance рекомендуют «как можно быстрее конвертировать стейблкоины, которые не соответствуют стандартам MiCA, в USDC, EURI или EUR».

Отметим, до 31 марта стейблкоины, не соответствующие требованиям MiCA, будут доступны для торговли в спотовых парах. После этого торговля прекратится, однако будет возможность продать активы через Binance Convert.

Будь в курсе! Подписывайся на Телеграм.

Источник

автор

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/