Кэролайн Эллисон могут смягчить приговор

Адвокаты экс-CEO компании Alameda Research Кэролайн Эллисон подали в суд меморандум с рекомендациями по приговору для своей подзащитной. Они считают, что тюремное заключение будет излишним и попросили выпустить ее под наблюдение. 

«Эллисон не несет риск рецидивизма и не представляет угрозы общественной безопасности. Поэтому проявление снисходительности в знак признания раннего раскрытия преступлений, ее безоговорочного принятия ответственности за них и, что самое важное, ее обширного сотрудничества с правительством будет способствовать уважению к закону», — считает сторона защиты. 

Адвокаты попросили учесть время, которое Эллисон уже провела под стражей, и выпустить ее под надзор Департамента пробации сроком на три года. В таком случае ей назначат инспектора, который будет следить за исполнением условий приговора. 

Помимо прошения о смягчении приговора, в меморандуме были изложены письма и обращения в поддержку экс-CEO Alameda Research. В частности, новый руководитель биржи Джон Дж. Рэй III указал, что ее помощь в возвращении средств была полезной. 

Приговор Эллисон огласят 24 сентября 2024 года. Она признала вину по всем пунктам, включая мошенничество, заключив сделку с властями. 

Источник

автор

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/