Tether: USDT — деньги будущего

Tether: USDT — деньги будущего

Tether — компания-эмитент крупнейшего в мире стейблкоина — сегодня напечатали «юбилейный» 35-ый миллиард USDT в 2025 году, после чего капитализация цифровой монеты с привязкой к курсу американского доллара вплотную

приблизилась к $170 млрд.

Tether: USDT — деньги будущего

Вместе с этим руководство Tether заявляет о дальнейших амбициозных планах и становлении проекта в качестве большего, чем просто криптовалютный стейблкоин.

«В эти сложные времена людям необходима истинная стабильность» — заявил глава Tether Паоло Ардоино.

Он подчеркнул, что ближайшее десятилетие не принесет облегчения: мир продолжит уходить во тьму, и в таких реалиях Tether намерена стать не просто эмитентом стейблкоина, а платформой, дающей человечеству настоящую опору и финансовую уверенность.

Уже сейчас, по словам Паоло Ардоино, Tether обслуживает 80% кошельков стейблкоинов стоимостью менее $1000 — верный показатель того, что люди выбирают USDT для повседневного использования.

Tether: USDT — деньги будущего

По словам Паоло Ардоино, прямо сейчас его компания мыслит наперёд и играет в «четырёхмерные шахматы», предугадывая действия технологических гигантов, мировых держав и центральных банков по всей планете.

Во всем этом многообразии технологий и инноваций особая роль отводится ИИ: в Tether уверены, что уже через 5–10 лет львиная доля платежей и расчетов в мире будет совершаться не человеком, а AI-агентами.

Источник

автор

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/