21Shares запустит на швейцарской биржe Stellar и Cardano ETP

Швейцарский поставщик инвестиционных продуктов 21Shares запустит торгуемые на бирже продукты (ETP) для криптовалют Stellar и Cardano

Компания 21Shares (ранее известная как Amun) сообщила, что Stellar XLM ETP (тикер: AXLM) и Cardano ADA ETP (тикер: AADA) будут торговаться на швейцарской бирже SIX уже с 26 апреля.

Данный шаг компания объясняет реакцией на недавний всплеск интереса к этим двум криптовалютам после того, как решила убрать Bitcoin Cash и XRP ETP из своей ETP-корзины под названием 21Shares HODL. Основным сервисом хранения активов для XLM ETP выступит известная компания Coinbase Custody, а для ADA ETP — Kingdom Trust.

Оба вышеуказанных продукта имеют базовую комиссию в размере 2,5% годовых и будут доступны на немецких многосторонних торговых площадках (MTF) в Штутгарте и Дюссельдорфе.


Источник

Читайте также  Сотрудничество SpectroCoin и Advcash добавило депозиты и выводы рублей

автор

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/