Ripple больше не будет выпускать отчеты о запасах XRP

Гендиректор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) сообщил, что компания прекращает публикацию квартальных отчетов о запасах XRP и своей активности на рынке. Причина — отчеты использовались Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) «против интересов Ripple».

По словам Брэда Гарлингхауса, первоначально отчеты использовались для повышения прозрачности, но эта мера не принесла ожидаемого результата. В будущем система отчетности фирмы будет реформирована, пообещал бизнесмен:

«Ripple продолжит делиться информацией, касающейся активов XRP на своем сайте. С обновлениями пользователи могут ознакомиться через официальные онлайн-каналы без привязки к квартальным итогам».

Ripple планирует публиковать в будущем больше аналитических сведений на фоне растущего интереса к активу со стороны крупных инвестфондов. Однако компания намерена раскрывать данные исключительно по запросам крупных участников рынка.

В марте SEC отозвала апелляцию на решение суда по делу Ripple. Ведомство в декабре 2020 года обвинило компанию в проведении незарегистрированного ICO и нарушении законов о ценных бумагах.

Ранее Брэд Гарлингхаус заявил, что технология блокчейна и криптовалюты способны значительно улучшить международные платежи и мировой финансовый рынок.

Источник

автор

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/